• ВВЕРХ

    Перевести блог

    5 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки в этом сезоне


    Совсем недавно, я вам рассказывала, почему так  важно, чтобы наш гардероб был универсальным. Сегодня хочу поговорить о том, как важно подобрать обувь на все случаи жизни
    Модные тренды это конечно важно, но еще важнее, когда наша обувь комфортная, практичная, и стильная. Ведь, когда нам нужно куда-то бежать или мы понимаем, что будем много ходить, то о моде задумываемся в последнюю очередь. 
    Я собрада 5 пар обуви, что должны быть у каждой девушки в этом сезоне, чтобы чувствовать себя комфортно, уверенно и модно.
    1. Кроссовки
    Обувь, что завоевала самую высшую ступеньку модной обуви в 2016 году. И не странно, ведь мы, девушки, стали проактивными сегодня. Нам нужно успеть побывать в 10 разных местах и в одно и то же время, сделать 30 разных дел и все за один день, а иногда и больше! Кроссовки - это наше спасение! А самое интересное, что только мы можем ходить в кроссовках так элегантно и красиво, будто на самой высокой шпильке, согласны? :)   
    Какие модные кроссовки купить в этом году - смотрите в моей прошлой статьи
    кроссовки кроссовки найк кроссовки ньюбеленс 
    женские кроссовки адидас
    2. Эспадрильи
    Не менее удобны и практичны - эспадрильи. В сезоне весна-лето 2016 эспадрильи - тренд №1. Эта обувь - легкая, комфортная, модная, качественная. Чаще всего, обувь сшита из натуральных материалов, что очень важно, ведь летом, когда жара достигает пика, легкие и качественные эспадрильи спасают ситуацию.  
    эспадрильи
    купить эспадрильирозовые эспадрильи
    3. Босоножки
    Практичность и комфорт - это хорошо, но свидания никто не отменял! Летом, нам, девчонкам, хочется выглядеть на все 100! Немного романтичности, нежности, сексуальности и легкости прибавят нам босоножки. Согласитесь, обувая босоножки, меняеется не только походка и стиль, но и настроение. Третья обязательная пара обуви в этом сезоне - это босоножки, для длинных, теплых, романтических свиданий.
    босоножкиэлегантные босоножки 
    красивые босоножкибосоножки на каблуках
    4. Резиновые сапоги
    Грозы и ливни в сезоне весна-лето 2016 - никто не отменял. И в такую погоду эспадрильи и босоножки точно не обуешь, да и кросовки будет жалко. Выход есть - резиновые сапоги! Честно признаюсь, что раньше никогда бы не одела такую обувь, но когда город потопает в ливнях - вы счастливчик, если имеете резиновые сапоги.
    резиновые сапогирозовые резиновые сапоги
    голубые резиновые сапогибелые резиновые сапоги
    5. Классические туфли
    Уже наверное не раз повторюсь, что классика - всегда в моде. И эта пара обуви - должна быть в нашем гардеробе в течении всей жизни. Классические туфли лодочки - самая красивая, модная и женственная обувь, что когда либо была создана. Да, она не такая комфортная, но именно в классических туфлях мы, девчонки, настоящие королевы!
    красивые туфликрасивые туфли
    туфли лодочкиклассические туфли




    0 коммент.:

    Отправить комментарий

     

    Contacts

    По всем вопросам обращайтесь по адресу: anastasiyakrivitska@gmail.com

    About Me

    Beauty, Fashion, Travel and Lifestyle Blogger. Just a happy girl!