• ВВЕРХ

    Перевести блог

    На лабутенах на* | Коллекция Кристиана Лубутена #NudesForAll


    Если вдруг кто не знал, то Кристиан Лубутен создает не только самые красивые, модные и шикарные туфли на высокой шпильке, с красной подошвой, яркими украшениями и дорогими камнями, но и самые обычные, комфортные и простые балетки
    лубутены
    То что они простые - я сильно перегнула, ведь это же Лубутены! Одно только слово "Лубутены" - это уже +100500 шика и роскоши. Только вот, в новой коллекции балетки от Лубутена 2016 никакой роскоши - только "НЮ"
    коллекция кристиана лабутена
    Обычно, когда мы думаем о цвете "ню", то представляем себе светлый беж под свой цвет кожи. Но ведь кожа бывает не только белоснежной, легкий загар, светло-коричневый оттенок, шоколадный, темный шоколад, и все другие оттенки кожи человека. И в своей новой коллекции, Кристиан решил рассширить "обнажонную" коллекцию. Он подобрал каждой девушке индивидуальную пару лодочек и это выглядит шикарно. 


    В коллекции теперь есть семь различных обнаженных оттенков в трех стилях. Сама коллекция была создана еще в 2013 году. В этом году Кристиан Лубутен добавил еще несколько экземпляров #NudesForAll: "Фарфоровый Ню #1" и "Глубоко-Шоколадный Ню #7" для весны и лета 2016. 






    Эти несколько дополнительных цветов делают коллекцию NudesForAll еще более ошеломляющей! А новая реклама, где девушки в пачках такого же оттенка "НЮ", делают эти красивые лодочки - нежными, элегантными и изысканными. 
    Лично я в восторге от этой коллекции! А вы? 




    0 коммент.:

    Отправить комментарий

     

    Contacts

    По всем вопросам обращайтесь по адресу: anastasiyakrivitska@gmail.com

    About Me

    Beauty, Fashion, Travel and Lifestyle Blogger. Just a happy girl!