• ВВЕРХ

    Перевести блог

    5 бьюти хитростей, которые спасут вас в самый важный момент | Girls Only


    Знаете, как бывает, если вовремя не запланировать и не продумать, то в последний момент все может полететь "к чертям". Но, к сожалению не всегда получается продумать каждый шаг. Часто, торопясь куда-то, мы стараемся сделать все и откладываем главное - себя, а именно, мы просто "забиваем" уже на свой внешний вид. В итоге, на мероприятии все вокруг - счастливы, спокойны и красивы, а мы замучены, взволнованы, да и еще страшненькие. 
    Думаю, такая ситуация была у каждой девушки, а то и не раз. 


    Поэтому, предлагаю запомнить 5 бьюти хаков, которые спасут вас в самый важный момент. 
    1. Белоснежная улыбка
    Все мы мечтаем о голливудской белоснежной улыбке, но как-никогда она нужна в важный, ответственный день: свадьба, вечеринка, мероприятие. Событие, где мы хотим произвести самое лучшее впечатление. 
    Как к нему подготовить свою улыбку? 
    • За недельку к мероприятию отказаться от кофе, зеленого чая, вина и других прочих напитков, которые могут только ухудшить внешний вид зубов. Не можете отказаться от кофе - соломка вам в помощь, главное не забывайте о ней. 
    • Для быстрого решения, опустите влажную зубную щетку в соду, а затем добавьте зубную пасту. Сочетание зубной пасты и соды помогут убрать пятна и отбелить зубы.
    2. Пухлые губки
    Хотите пухлые и красивые губки за несколько секунд? Добавьте несколько капель масла перечной мяты на ваш блеск для губ. Это чудо средство, которое в течении дня помогает придать нашим губкам пухлости и яркости. Также, самым ценным свойством масла перечной мяты - это омолаживающий эффект. Плюс, оно действует как освежитель дыхания, и никакая жвачка не нужна. 
    3. Аромат на целый день
    Если вы хотите, чтобы ваш запах держался весь день, натрите вазелином каждую точку, где обычно наносите духи, прежде чем побрызгать ароматом. Вазелин создает барьер между кожей и духами, так что аромат будет держаться на поверхности, а не впитываться в кожу и растворяться. 
    4. Свежий и красивый макияж
    Даже, если мы сделаем самый красивый в мире макияж, или, даже, если нам его сделают крутые профессионалы, в течении дня этот макияж поплывет. Чтобы этого не случилось, положите в свою сумочку минеральную пудру. Поверьте, она спасет ваш день! Немного минеральной пудры и макияж снова свежий, естественный и красивый. 
    5. Яркие и свежие глазки

    3:00, завтра важное событие, а у вас еще множество работы и спокойный, здоровый сон вам не светит? Мешки под глазами на утро - гарантированы! Есть спасение - заварите в чашке два пакетика зеленого чая. Когда чай остынет, слейте воду, выжмите лишнюю воду и положите на глаза на 15-30 минут. Кофеин в зеленом чае может помочь сузить кровеносные сосуды вокруг глаз, уменьшая отечность и темные круги.
    И главный совет - просто не забывайте о себе. Пускай хоть мир рушиться, выделите себе немного времени, а потом с хорошим настроением и красотой - пойдем спасать мир. Не зря говорят, красота спасет мир!






    0 коммент.:

    Отправить комментарий

     

    Contacts

    По всем вопросам обращайтесь по адресу: anastasiyakrivitska@gmail.com

    About Me

    Beauty, Fashion, Travel and Lifestyle Blogger. Just a happy girl!