• ВВЕРХ

    Перевести блог

    5 модных фасонов платья на лето 2016


    Еще немного и сезон Лето 2016 - будет открыт! А это значит - солнце, море, пляж, отпуск, а еще  это значит, что срочно нужен купальник, новое платье, очки и шляпа. 

    модные платья лето 2016
    Кстати о платье, каждая девушка к лету просто обязана купить новое платье и не одно. Согласитесь, как же мы летом без обновок? Ведь это именно та пора, когда нам безумно хочется блестеть и быть самой красивой. 
    В реальности я все еще сижу за ноутбуком и пишу вам этот текст, а в мыслях давно порхаю в самом красивом летнем платье по белому песчаному песку, где-нибудь возли лазурного моря...
    модные платья лето 2016
    Представили себе это райское место? Да, да я тоже, а еще представила то идеальное платье и поняла, что у меня его нет. Как модный блогер я просто не могу улететь к морю без нескольких летних платьиц! Поэтому, стала искать модные фасоны платья на лето 2016 и нашлось столько красоты, что я просто обязана поделиться с вами. 
    5 модных фасонов платья на лето 2016:
    1. Платья-рубахи.
    Самый простой и бюджетный вариант. Если у вас есть старая рубаха, которую не жаль превратить в пляжное платье, то смело одевайте её, под низ купальник и вы будете самой модной и сексуальной на пляже ;) Но, здесь главное, чтобы рубаха была легкой и воздушной, с почти прозрачной ткани, а если она будет еще и белая, то вы будете просто - Богиней! Вот, как это в идеале должно смотреться.
    модные платья лето 2016
    2. Платья с голыми плечами 
    Нашумевший тренд в сезоне весна-лето 2016. Кто еще не успел купить такое платье - быстро в магазин, это платье вам точно пригодится этим летом. Очень нежное и женственное платье! P.S. незабудьте хорошенько натереть свои плечи при этом гремом от загара, иначе вы сами понимаете, что будет с ними. 
    модные платья лето 2016
    3. Платья изо льна
    Я бы еще их назвала - эко-платья. Хотите защититься от солнца, жары и при этом выглядеть красиво, тогда такое легкое платья изо льна - идеальный вариан. В нем будет комфортно и прохладно, а красивый фасон порадует глаза окружающих. 
    модные платья лето 2016
    4. Платья с вышивкой
    Сегодня, вещи с вышивками не только символ украинского патриотизма, но и модный тренд в мире. А почему нет, красивая вышивка может подчеркнуть индивидуальность и вкус. Поэтому, летние платья с вышивкой не мение популярны, чем прочие фасоны. Смотрите сами, насколько это изысканно смотрится. 
    модные платья лето 2016
    5. Платья-Boho 
    Я заметила новое модное направление - Бохо стиль. Украшения, аксессуары, обувь, одежда и конечно же платья. Если вы приобрете себе платье в стиле Бохо - поверьте, не прогадаете! Это красиво, модно, комфортно и женственно. Самый модный тренд лета 2016
    модные платья лето 2016
    Надеюсь вам понравились мои подборки и несколько платьиц уже приметили себе на летний сезон ;) А если хотите увидеть больше - подписывайтесь на мои подборки в Pinterest, там еще очень много красоты! 



    0 коммент.:

    Отправить комментарий

     

    Contacts

    По всем вопросам обращайтесь по адресу: anastasiyakrivitska@gmail.com

    About Me

    Beauty, Fashion, Travel and Lifestyle Blogger. Just a happy girl!