• ВВЕРХ

    Перевести блог

    Цвет волос 2016: тенденции, мода, актуальность


    А вы любите меняться? Я очень! Придумывать новые образы, менять стиль, макияж, прически, лично для меня  - это как любимое хобби. Женщины всегда такие разные, непредвиденные, удивительные. Мы не перестаем удивлять и вдохновлять, а поэтому, так прекрасны! 
    К чему я все это веду, пришло время менять что-то в себе и я хочу начать с прически, а именно, с модных тенденций на цвет волос в 2016 году. Если вы тоже задумывались над сменой своего цвета волос, то я подобрала самые горячие и модные тренды цвета волос 2016 года
    в какой цвет покрасить волосы
    Итак, давайте выбирать! 
    Rose gold. Если вы хотите, чтобы именно этот год заполнился ярче всех, если вы всегда-всегда должны быть в тренде, то этот яркий, незабываемый и модный цвет точно для вас.
    Silver Lining. Если же вы не любитель яркого, но все же хотите чем-то выделиться и запомниться, то этот серебряный цвет волос точно никто никогда не забудет! Сказали бы мне раньше, что седой тоже можно быть красивой - никогда бы не поверила. Но, смотрите сами, он прекрасен!
    тренды 2016
    прически
    Не знаю как вам, а мне чувствуется влияние романа Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого". Так, что если вы фанат - вперед удивлять мир!
    Purple Heart. Годами ранее, волосы в цвета радуги красили подростки. Психологи утверждали, что на такой шаг их толкало - недостаток внимание, и этим самым они пыталиcь привлечь его. Теперь, кажется, это внимание не хватает даже взрослым. Еще один яркий и незабываемый цвет этой весны! 
    красивый цвет волос
    Теперь, давайте посмотрим варианты для тех, кто не решается на такие яркие эксперименты, хочет придерживаться своего естественного цвета, но все же требует перемен. То есть, для таких же как и я :)
    Brilliant Blondes. Для блондинок в этом году стоит всего лишь немного больше высветлить свой белый цвет. Классический белый блонд - вневременной и остается горячим трендом и в этом году.
    красивый цвет волос
    Middle Ground. Милые брюнетки, вам тоже мировые стилисты советуют высветится! Но главная фишка в том, чтобы высветлить только некоторые пряди, то есть сделать Bronde (кстати о нем, я расскажу в своей следующий статье). Я брюнетка и, если честно, всегда предпочитала однотонный цвет своих волос. Но это Bronde меня пленило :)
    модный цвет волосбрюнетка
    Exclusive. Немного эксклюзива для особенных - это яркие корни или кончики волос, а можно то и другое. 

    И главное девочки, не забывайте о том, что ваша естественная красота - это ваша изюминка и особенность! Лучше всего, лишь немного её подчеркнуть, при этом подобрав хорошего стилиста;)  



    1 коммент.:

    1. Есть интересные вариант и хочу обратить ваше внимание на краску для волос темно-русый цвет от La Fabelo. Пробовали ее - как ваше мнение?

      ОтветитьУдалить

     

    Contacts

    По всем вопросам обращайтесь по адресу: anastasiyakrivitska@gmail.com

    About Me

    Beauty, Fashion, Travel and Lifestyle Blogger. Just a happy girl!