• ВВЕРХ

    Перевести блог

    Как быть красивой | основные правила ухода


    Есть одна вещь, к которой всегда и все будут стремиться, не важно сколько тебе лет, кто ты и чему отдаешь предпочтение, все равно ты будешь стремиться быть красивым
    правила красоты
    "Красота — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры. Противоположностью красоты является безобразие." (с) Wikipedia
    Почему это так для нас важно - не понятно, просто хочется быть красивой. И если раньше, на красоте был "помешан" в основном женский пол, то сегодня без исключения все! Я хочу поговорить именно о ней, о красоте, но не о той, что каждый новый сезон нам навязывают бренды, иконы стиля и знаменитости. А о красоте своей, натуральной, естественной, о той неповторимой, что была предоставлена нам с рождения. 
    как быть красивой
    Итак, поговорим о том, как всегда выглядеть ухоженной, чистой, аккуратной и красивой, без особых затрат, как в финансовом плане, так и временном. 
    У меня есть 5 главных правил по уходу за своей красотой. Если следовать им, а главное регулярно придерживаться их, то можно не бояться выходить на улицу не накрашенной :)
    как быть красивой
    1. Кожа
    Все мы хотим иметь идеальную кожу, как на лице (чтобы ни одного прыщика), так и в принципе - нежное, шелковистое тело. Поэтому, очень важно регулярно следить за своим телом, и ежедневно ухаживать за лицом. Будет здоровая кожа - будете красивые вы.

    как быть красивой
    2. Волосы
    Ничто так не украшает девушку, как её волосы. Это не значит, что у всех должна быть коса до пояса, это лишь значит, что у всех должны быть здоровые, чистые, ухоженные волосы. Важно лишь определиться со средствами, которые подходят именно вашим волосам. А также не забывайте элементарное - мыть волосы, потому что ни одна красавица не будет выглядеть эффектно, если её волосы будут жирные.
    как быть красивой
    3. Брови
    Да, сегодня брови - это очень важный элемент в нашей красоте. Без красивых и ухоженных бровей - любое лицо теряет какую-то свою изюминку. Не стоит наращивать брови, или делать татуаж, или еще хуже - сбрить и нарисовать новые. Это ужасно! Каждый человек родился с особыми чертами, и если их немного подчеркнуть, сходить к мастеру и придать им нужной формы - будете красавицей :) Не так важны ресницы или макияж, как важны брови сегодня ;)
    как быть красивой
    4. Ногти
    Девушка, которая не делает маникюр и не следит за чистотой ногтей - просто лентяйка! Сегодня, когда в мире столько способов привести свои ногти в порядок, ходить с "грязными обрубками" я считаю - грех. Нет денег или времени ходить на маникюр, дома за сериалом сделайте его сами. 
    как быть красивой
    5. Одежда
    Размер, фасон, стиль - все должно подходить индивидуально для каждого человека. А не так что "я увидела на Дженифер Лопес такое красивое платье, тоже такое хочу!" Сейчас конечно же, много соблазнов, много разных модных брендов, моду нам навязывают чуть ли не 24 часа в сутки, но прежде всего подумайте "а мне это подойдет?". 
    правила ухода за собой
    Я надеюсь, что смогла вам донести ту мысль, что хотела сказать. Еще раз:
    - регулярный уход; - подходящее средство; - индивидуальный стиль. 
    Поверьте для этого не нужно много затрат, разве что немного времени, пока войдет в привычку регулярно ухаживать за собой и выработается свой стиль. 
    Будьте красивыми всегда!



    0 коммент.:

    Отправить комментарий

     

    Contacts

    По всем вопросам обращайтесь по адресу: anastasiyakrivitska@gmail.com

    About Me

    Beauty, Fashion, Travel and Lifestyle Blogger. Just a happy girl!